Directorio

Subdirección

Adacelia X. López Roblero Subdirectora SIBE
alopez@ecosur.mx
Teléfono. 01(967) 674 9014 y 01(967) 674 9000 ext. 1701

Teresa Esperanza Domínguez Hernández Asistente Subdirección
tdominguez@ecosur.mx
Teléfono 01(967) 674 9020 y 01(967) 674 9000 ext. 1702


SIBE-Campeche

María Elena Martínez Pérez Responsable
memartin@ecosur.mx
Teléfono 01 981 127 3720 ext. 2700

SIBE-Chetumal

José Santos Gómez Morales Responsable
jsantos@ecosur.mx
Teléfono 01 983 83 50 440 ext. 4700

Gabriela Zacarías de León Servicios
gzacaria@ecosur.mx
Teléfono 01 983 83 50 440 ext. 4793

SIBE-Tapachula

Ana María Galindo Rodas Responsable
amgalind@ecosur.mx
Teléfono 01 962 62 89800 ext. 5704

Margarita Inés Hernández López Servicios
mihernandez@ecosur.mx
Teléfono 01 962 62 89800 ext. 5700

SIBE-Villahermosa

Lorena Reyes Sánchez Responsable
lreyes@ecosur.mx
Teléfono 01 993 31 36110 ext. 3701

SIBE- San Cristóbal

Mercedes Guadarrama Olivera Responsable
mguada@ecosur.mx
Teléfono 01 967 67 4 9000 ext. 1707

Beatriz Guadalupe Gómez Hernández Gestión para el Repositorio Institucional
begomez@ecosur.mx
Teléfono 01 967 67 4 9000 ext. 1705

Hermilo Noé Cruz García Servicios
hcruz@ecosur.mx
Teléfono 01 967 67 4 9000 ext. 1704

Mario Zuñiga Trejo Servicios
mzunigat@ecosur.mx
Teléfono 01 967 67 4 9000 ext. 1704

Nancy Zamora Placencia Hemeroteca
nzamora@ecosur.mx
Teléfono 01 967 67 4 9000 ext. 1704


Control Bibliográfico

Graciela Ocampo Guzmán Responsable
gocampo@ecosur.mx
Teléfono 01 967 67 4 9000 ext. 1705

Mabel Mary Mejía González Analista de contenido
mmejia@ecosur.mx
Teléfono 01 967 67 4 9000 ext. 1705

Difusión y Promoción

Beatriz Marisela Betanzos Reyes Responsable
bbetanzos@ecosur.mx
Teléfono 01 967 67 4 9000 ext. 1706

Automatización y Desarrollo de Tecnologías

Germán de Jesús Hernández García Responsable
gjhernandez@ecosur.mx
Teléfono 01 967 67 4 9000 ext. 1703

Última actualización: enero, 2017